ASV - Экс-окно.
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1499 Дата публикации: 18.2.2009
Так вот...бывает....
Осень дождём стучит по стеклу,
Моего экс-окна.
Я так хочу, но уже не могу,
Подняться со дна.
Тысяча дней - мимо летят
Я не ловлю.
Тысяча слов - вокруг говорят
А я уж молчу.
Стоит повторно взглянуть за окно,
Там лишь зима…
Снега до пояса вновь намело,
Где же весна???
И пусть слегка щурит мой взгляд
Солнечный свет.
Этой зиме всё равно я не рад,
Злюсь ей в ответ.
Что если мне третий раз посмотреть,
В это окно…
Может смогу с высоты разглядеть -
Свой путь на дно...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-18 16:41:53 Оль Ма
|
 |
Не нравится мне такое твое настроение...
А эксперимент, по моему, удачный.
|
2009-02-18 16:50:17 Ялта
|
 |
|
Зима действительно надоела совсем сил нет. На счет настроения...вполне по авитаминозному. Мне нравится.
|
2009-02-19 09:18:27 Андрей Паломник
|
 |
|
Хороший стих. А последнее четверостишие - просто супер... Понравилось
|
2009-02-19 09:42:44 SunLine
|
 |
|
мне очень понравилось...так хочется чтобы за окном была весна и не было безнадежности...
|
2009-02-19 11:35:54 ASV
|
 |
|
Спсасибо друзьЯ!!!)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|