Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1316 Дата публикации: 27.2.2009
Одна из моих проблем - не люблю форматировать хард.
А ты не умел удалять простым shift+delete..
И теперь эта ночь, когда я случайно нажала на старт
Чуть покалывает внутри, ненавязчиво так болит.
Ты вылечил всех, кроме своего щенка, Айболит..
Время - капли.. Тягучий и плавный его отсчет
На моих висках выступает холодным потом. Мечусь в горячке
Это значит - бэд-трип. Это значит - меня несет.
Это значит - я ногтем сдираю корку со старой болячки.
Они врут. Я не переболела. Я просто в спячке.
Ваше мнение: