frensis - Моя боль. Мое горе...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1359 Дата публикации: 27.2.2009
На губах вкус полыни.
Страсть и нежность, все - ложь.
Ты сказал, что отныне
Мы чужие, ну что ж...
Принимаю страданья.
Не ропщу. Бог - судья.
И искать оправданья
Не намерена я.
Моя боль. Мое горе.
Все сгорело до тла.
Нет, с тобой, мы не в ссоре.
Просто, я умерла.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|