Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1337 Дата публикации: 28.2.2009
Кажется, мы так давно потеряны.
Утром забудем, что сном навеяно,
Каждую ночь так глядим уверенно
В черных небес навес.
Как ни жалей, всё давно расписано
Между актерами и актрисами.
К черту любовь да с ее капризами.
Вот и финал исчез...
Вот и разбил, озверевши, зеркало.
Что же, печаль, ты так долго мешкала,
Что же ты мысли мои коверкала
Да не смогла понять?...
Стрелки часов будто спьяну спятили...
Что за проклятье - твои объятия?
Сходим с ума и опять апатия.
Некого обвинять...
Ваше мнение: