Diva - Брак
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1447 Дата публикации: 13.3.2009
Как трудно, вновь свободной,
Как легко любовь терять,
Мы спим еще бок о бок,
Но зачем нам пока не понять.
Мир окончательно рухнул,
Ни друзей, ни любящих глаз.
Ну, подумаешь, бог нас "сдунул",
Что ль в первый раз???
Нажито, выпито, прожито
- уйма, - опыта, ран, тряпья.
Вот это похоже дурное богатство
Останется мне от тебя!
Молодость сыграла нами,
На пол часа в семью,
Сей факт наивно отрицали двое.
...Черт возьми к чему???
Крепость рухнула меж нами,
Деля страну на "Ты" и "Я"
Остается, только и усвоить,
Мы с тобою "брак", а не семья.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-03-14 01:05:25 Кукла
|
 |
Сумбурно.
Не понятно - что значит Бог сдунул?
|
2009-03-14 11:33:08 Ди
|
 |
|
Словом "Сдунул" имею в виду не благословил. Подержал на ладошке и сбросил...
|
2009-03-15 11:00:24 Андрей Паломник
|
 |
|
Хорошую вещь браком не назовут. По себе знаю...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|