Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1496 Дата публикации: 14.3.2009
Корявое и очень личное.
Я не верю что годы - хлам.
И признанья мои не бред.
Я из памяти строю храм.
Там сегодняшних бед нет.
Там для нас диалог – бог.
Счастье – вечером пить чай,
Комментировать твой блог,
Через час по тебе скучать…
Я не знаю, кого винить.
И мотивы мне не ясны.
Я в ладони сжимаю нить.
Не хочу без тебя весны.
Ваше мнение: