Ника Морозова - Справедливость
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 3031 Дата публикации: 15.3.2009
С приятностей мы перешли на "ты".
И что с того? Что нам за дело?
Когда с земли весна слетела,
И снова выпустила стынь.
Застыли фразы, слов каскады.
Ненужных жестов водопад.
Со стоном я сниму наряд,
Не глядя на тебя, и сяду рядом.
Взъерошен чуб, и жесты деловиты.
Я не услышу слов любви теперь.
Приходишь лишь во сне, поверь.
Открыл мне душу.
Помню.
Квиты.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-03-15 20:18:34 Дива
|
 |
Занятно, весьма...
С приятностей мы перешли на "ты".
Прозрачно сказано))
|
2009-03-15 20:27:51 Ника
|
 |
|
Когда люди только знакомятся - все красиво, все хорошо, без проблем. Когда узнают друг друга поближе, начинаются "бока"... :))
|
2009-03-17 13:22:30 Андрей Паломник
|
 |
|
Искренний стих... Неужно на всех весна действует так деморализующе?
|
2009-03-18 09:08:19 Ника
|
 |
|
Андрей, для меня не играет роли, весна или зима: в каждом времени года есть вдохновение. А этот стих - следствие летних впечатлений... Спасибо Вам :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|