Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1528 Дата публикации: 15.3.2009
весенние желания
Я не стану твоей тенью. Я не буду звонить через каждый час. Я не буду писать по 50 смсок в день. Я не буду писать первой в контакте и аське. Зачем? Разве для тебя это так важно? Я есть, и меня нет. Разве велика разница? Ведь ты жил до меня? Ведь ты хорошо жил до меня? У тебя в душе было все. Жаркое лето… пляжи, солнце, ночные прогулки по тихой набережной, клубы, девушки, одноразовый секс. Была оранжевая осень… бабье лето, желтые деревья, ночные прогулки под дождем, клубы, девушки, одноразовый секс. Была холодная зима… вечера перед компьютером, уютные посиделки с друзьями в теплых кафе, ночные прогулки под пушистым снегопадом, клубы, девушки, одноразовый секс.
А была ли у тебя в душе настоящая весна? Было ли у тебя ощущение расцвета души? Чувствовал ли ты не банальный запах весны, а аромат весенней любви? Нюхал ли ты весеннюю любовь? А ты знаешь что это? Ты ее встречал? Трогал ли ты ее за руку? Нюхал ли ты запах ее пушистых волос? Успел ли ты хоть раз за всю свою глупую жизнь заглянуть в ее сумасшедшие глаза? Осмелился ли ты пригласить ее на волнующий танец? Смог ли ты поцеловать ее?
А знаешь, наверное, больше всего в мире я бы хотела стать твоей весной. Я бы отдала все пережитые мной времена года только ради того, чтобы один раз превратится в твою весну. Я бы любила тебя по-весеннему. Я бы подарила тебе свое весеннее сердце. Я бы стала весной всей твоей жизни. Я бы осталась у тебя в душе и памяти навеки. Я бы …..
Но я не стану твоей тенью. Я не буду звонить через каждый час. Я не буду писать по 50 смсок в день. Я не буду писать первой в аське или контакте. Я не буду твоим летом, осенью или зимой. Я не буду дарить тебе наслаждения этих времен года, я не буду дарить тебе безумные ночи в ночных клубах, одноразовых девушек и секса с ними. Я не буду. Я…..
Я стану одной для тебя такой, какой ты не видел в своих снах, какой ты себе не рисовал в мечтах, не видел в журналах, не читал в книгах, не видел в кино. Я хочу быть ею. Этой весной. Для тебя одного. Я так хочу чтобы ты, я так хочу чтобы я остались шрамом в твоем сердце, остались вирусом в твоей крови, опухолью твоего мозга, смертельной болезнью. Однажды и навсегда.
Ваше мнение: