Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1707 Дата публикации: 18.3.2009
странно. но чувство одиночества внутри душит серце все сильнее и сильнее
а раньше такого не было....
наверно чтото таки во мне сломалось...
значит скоро я останусь одна, без него
потому что с ним так же холодно как и без него.
только с ним тяжелее дышать....
только с ним холоднее спать...
только с ним я кричу без звука...
Ваше мнение: