Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2803 Дата публикации: 30.3.2009
Я посмотрела на часы. Боже! Было начало 11 часов. За окном моросил весенний дождик, а я чувствовала себя жутко усталой. Вышла на улицу, потом зашла в метро - один человек хотел пройти "зайцем", но его не пустили, в пустом холле тут и там стояли парочки влюбленных... И что мне всё так опротивело?! Разве я устала? Наверно...
Но, наконец-то, не от страданий...
Ваше мнение: