З.М. - Я иду заснеженной тропою. Исправленное.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1459 Дата публикации: 31.3.2009
Я иду заснеженной тропою.
Все в снегу деревья и кусты.
И кружат снежинки надо мною,
Опускаясь плавно с высоты.
Я иду с восторженной душою,
В этой непроглядной сизой мгле.
Вся душа наполнена тобою,
Жизнью сей идущей на земле.
А вокруг весна вовсю хлопочет,
Сыпет снег последний свой зима.
Уходить она никак не хочет,
Но победно властвует весна.
Снег прошел, и небо проясняясь,
Голубеет меж пушистых облаков.
И выходит солнце улыбаясь,
Осыпая снег с деревьев и кустов.
Все вокруг наполнено весною.
Вот уже и стаяла тропа.
И веселой песней озорною,
Зажурчала вешняя вода.
Чувырова З.М.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-03-31 16:55:34 Андрей Паломник
|
 |
|
Эх, весна...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|