михалыч - ПОГАС
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1320 Дата публикации: 1.4.2009
Первоапрельское
Съел ум Поэт совместно с суши,
Зайдя в японский ресторан.
Не мог отныне Музу слушать -
Она ушла, сказав: - Болван!
Мир стал некреативно пресен,
И оболваненной душа.
Поэт решил себя повесить -
Поэты все таким грешат.
Упало всё, что падать может,
В нутре, снаружи, и в мечтах.
Он был собою уничтожен,
Как будто от удара в пах.
Он был по-прежнему обласкан,
Все называли: "Сэр" и "Гер".
Но годы брали верх - потаскан
Был он, и свитера мохер.
Талант иссяк – пиши - пропало.
Жить в горе тяжко без ума.
И ничего в нём не вставало.
И замаячила сума.
Однажды он во время бала
Приметил деву юных лет.
В нём вдохновение привстало...
И снова стал писать Поэт!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-04-01 22:40:50 Андрей Паломник
|
 |
|
Ну ты, Михалыч, блин, даешь :) Повеселил перед сном, чертяка...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|