Ulita - Отпусти-лишь тогда я вернусь.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1415 Дата публикации: 3.4.2009
Я усну у тебя на коленях
Мягкой кошкой в калачик свернусь.
Пусть часы в углу тикают время-
Нам его никогда не вернуть.
Я тебе теперь стала ручная-
Позовешь,и я снова приду,
Чтоб во взгляде твоем вновь растаять,
Чтоб слова бормотать,как в бреду.
Не сама по себе я гуляю,
Бессознательно чем-то томлюсь.
Свободы мне дай, умоляю!..
Отпусти- лишь тогда я вернусь.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-04-05 09:13:20 Шут
|
 |
классно...)))...но я бы переставил слова
"Дай свободы мне, умоляю...", хоть не принципиально...
с улыбкой...
|
2009-04-05 11:27:38 Ulita
|
 |
Спасибо за комментарий)
я все-таки оставлю без изменений, хотя, возможно, Вы правы.
|
2009-04-06 16:26:55 Андрей Паломник
|
 |
|
Мило...
|
2009-04-08 00:07:12 Олег Мельник
|
 |
|
Интересно...
|
2009-04-08 20:40:02 Ulita
|
 |
|
Благодарю)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|