SHANHAEZ - Настоящее пустота ( второй стих из этого цикла)
Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1485 Дата публикации: 8.4.2009
Я думаю мечтаю под этот мотив
Пока в сердце надежда жива
Пока достаточно сил
Пока время идёт
Пока бьётся сердце
Пока ещё полностью не открыл в этот мир дверцы
Пока ещё ничего не обрёл, ничего не терял
Пока на ноги не поднялся
Пока в пропасть не пал.
Как надоело это дурацкое пока
Как тяжело сознать что твоё настоящее пустота
Нет некаких эмоций
Нет людей что смогут этот крик понять
Нет не улыбки, не слёз на глазах
Лишь только эта тетрадь
И опять, окунаюсь с головой в ностальгию
А для чего? Наверное чтобы не казаться пустым местом в этом мире .
Как будто наркотик что властвует тобой
Я несу этот бред имея противоречия с самим собой
Неважно, может показаться что сошёл с ума
Неважно, как проклятье эта пустота
Эта дорога в чём-то напоминает тупик
На этом пути серый свет, нагоняет настольгический лик,
А впрочем всё нормально ведь сказанное выше это формальность
Хоть и отображает в некоторой мере насыщенню реальность
Звонок в телефоне новая встреча гасит эту боль
Мои друзья это удача, борьба и любовь.
Ваше мнение:
вы мне определенно кого-то напоминаете... этот стиль, ход мыслей и прочее... хз, мож я вас где-то раньше читала, а может.. нет, думаю этого не может быть.
интересно. право же, пишите. я буду читать ваши стихи. ну, или прозу, если соберетесь)
2009-07-15 15:19:35SHANHAEZ
На хип-хоп ру есть темы с моими стихами.
Раньше когда только начинал, на этом сайте был под ником СТРАННИК. Потом пароль забыл, пришлось новую учётную запись делать.