Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1390 Дата публикации: 8.4.2009
Не буди во мне воспоминаний.
Они где-то в сердце. . . Глубоко.
Вся моя любовь и бред признаний.
С этим жить,поверь мне,нелегко.
Мое сердце отдано другому.
Было так легко и сложно быть.
Только мне твое лицо знакомо!
Только для тебя умела жить. . .
А сегодня я совсем другая.
Сердце так,как прежде, не болит.
Та любовь наивная, святая
В небе тебе звездочкой горит.
Ваше мнение: