Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1657 Дата публикации: 19.4.2009
...
Накрываю на стол
Радость, счастье, печаль.
Невидимый раскол
Внутри чувствую. Чай
Заварю тебе, пей,
Мой свет.
Запросто бей
Чашку на счастье. Нет
Не говорю, да
Не говорю.
Не видела никогда,
А сейчас смотрю
И вижу.
Спокойно стало, ровно
Вокруг. Много есть чего ниже,
Выше человека. Словно
бы в этом что-то дышит.
А моя рука [рука – дурака]
Не молчит, пишет.
Делает «ошибки» слегка.
Ваше мнение:
И сути тоже не понял. Совершенно нет ритма! Стихотворение не звучит! И сути тоже не понял.
2009-04-22 18:58:36Бадун С.
Для Марины Сивовой: Спасибо за прочтение. В один прекрасный день, когда все вокруг было как всегда, внутри вдруг что-то
изменилось, кардинально, можно даже сказать наизнанку вывернулось и пошло уже совсем в другом направлении, так как я себе и представить не могла… Собственно это и навеяло...)
Для Котова Даниила: Жаль, что не поняли, бывает, но не огорчайтесь, может быть после второго прочтения…)