Дмитрий Бавыкин - Пусть время давит...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1390 Дата публикации: 22.5.2009
Пусть время давит, и ненастье
Бушует где-то вдалеке.
Я знаю что такое счастье –
Твоя рука в моей руке.
Быть может праздною толпою
Я скоро буду позабыт,
Но не погаснет надо мглою
Моей души метеорит.
Его не остановят годы,
И вечность не разлучит нас.
Из тесной клетки в мир свободы
Мы вырвались всего на час.
Пусть ветер воет на просторах,
Нам нелегко идти назад,
Где прятать душу в узких норах –
Привычный жизненный уклад.
Но мы оазисом в пустыне
Цветем среди барханов дней.
Мы будем счастливы отныне,
Пока твоя рука – в моей.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-05-26 09:06:03 Андрей Паломник
|
 |
|
Прекрасный стих!
|
2009-05-26 10:53:45 Дмитрий 'w5346c' Бавыкин
|
 |
|
Спасибо ) Рад что понравился...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|