Конечно, я не являюсь добрым христианином )
Настроят так настроят... Мне с этими людьми в одной квартире не жить..
2009-05-25 18:56:50БИГ
"А между тем со мною рядом
Спешат куда-то люди стадом"..........????
...........................................................
Дело не в том, есть у Вас или нет Веры -
это пусть будут Ваши проблемы!
форма у мнения слишком резка ,
и лишь сравнима с ...............!!!
..............................................................
У ВАс много прекрасных стихотворений .
И не понятно, как этот затесался сюда??????
2009-06-02 08:41:49Кукла
Эм, вообще страшно люблю когда поносят бога, рай, и всю эту ахинею.
Но Вы пока еще, так сказать, не достигли вершин в поэзии :)
Смотрю я в небо – с неба град, - у меня первая мысль - глаза выбьет градом нафиг.
>> Смотрю я в небо – с неба град, - у меня первая мысль - глаза выбьет градом нафиг.
Это же метафора.. Смсл в том, что когда обращаешь взор к небу - ниче хорошего не происходит, скорее наоборот, боженька посылает еще более тяжкие испытания.
>> Эм, вообще страшно люблю когда поносят бога, рай, и всю эту ахинею.
Тогда вам стоит ознакомится и с другим моим творчеством :)