Дмитрий Бавыкин - Мне комната порой тесна...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1372 Дата публикации: 26.5.2009
Мне комната порой тесна,
А кожа – что-то вроде грима.
Придет зима, за ней весна
Придет и пронесется мимо.
И нелегко в плену у кресел
Рабам экрана и дивана.
Я стал грустить, да был ли весел?
И кровоточит жизни рана.
В уме не удержать всех чисел,
Что было просто – стало странным.
Я свой лимит почти превысил,
Но многим пренебрег, мне данным.
Я вижу цель, она близка,
Но мин в округе слишком много.
И я сжимаюсь для броска,
Ищу где верная дорога.
Когда меня грызет тоска,
И люди судят слишком строго,
Я строю замки из песка
Один, изображая бога.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-05-27 10:17:19 Ника М.
|
 |
|
НЕплохо :) последние 2 строфы выбиваюЦа из стройной картины. Но, может, это и есть то, что называют словом ш а р м....?!
|
2009-05-27 11:03:17 Дмитрий 'w5346c' Бавыкин
|
 |
|
Да, наверно это он и есть :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|