Синваш - СПб
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1280 Дата публикации: 20.7.2009
Этот город опутан запахом
Волос её и духов на шее.
Разбивает все мысли единым залпом
И противиться я ему не умею.
Этот город - столица прекрасного
Подарил мне прекраснейшую в мире
Но для создания эффекта контрастного
Обуздать я желанья свои не в силе.
Этот город никак не выпускал
Её из моего поля зрения
Обеспечивая ей нервов накал
А ко мне - отвращение и презрение
Этот город не стал для меня родным
Но скорее всего мог бы стать роднее
Если б он - всемогущ и невидим
Позволил ещё мне остаться с нею.
Этот город, всю душу вымотав
И забрав у меня всё что только мог
Белое на мне белой ночью не вылизал
А лишь выкинул за порог.
Этот город, без скупости одарив
И своё забрал затем многократно
Он меня не знал никогда и забыл
Только мне вспоминать его...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-07-20 19:55:39 Синваш
|
 |
|
"Терпимо" =)) Я рулю!!! )) Кто меньше?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|