Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1022 Дата публикации: 8.9.2009
Привет от природы
....Сел на руку богомол,
Головою повертел,
Пробежавшись до плеча,
на меня он посмотрел.
Изумрудные глаза! Взгляд сердитый,
свысока:
-Что,не видишь, Я иду!
Стой,не шевелись пока....
Я тихонько опустила это Чудо
на траву...
Будь же ты благословенен-
Мир, в котором я живу!
Ваше мнение: