Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1078 Дата публикации: 11.9.2009
Ревность,безразличие,
Эмоции каскадом.
Беспечная надежда.
Чужого мне не надо.
Сжигаю свои легкие,
Твою любовь вдыхая.
Вливаюсь в ритм города,
Навечно исчезая.
Тону в объятьях осени,
Не верю в обещанья.
Улыбками,вопросами
Заполню я молчание.
Храню мечты в подушке,
Пускаю солнцем зайца,
С натянутой улыбочкой
Смотрю обложки глянца.
Я обнимаюсь с мыслями
И прячу их в чулане,
А ты сжигаешь спичками
Все то,что было с нами.
Бессмысленное будущее
Написанных льдом строчек
Я зачеркну и выброшу
На строгий суд той ночи.
Ваше мнение: