Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 956 Дата публикации: 7.11.2009
Я так ненавижу тебя по ночам.
Открыто, остро, отрывисто.
И хочется бить, целовать и кричать.
Любимое на пол вытрясти.
Чтоб разом все вычеркнуть и отпустить.
И утро начать свободное.
Мне мой монолог еще долго вести.
Я спать ухожу голодная.
Не выпросить, не зачеркнуть, не впитать.
Руки бессилием связаны.
Молча лежу, очищая себя.
Все, что спасло бы, сказано.
Ваше мнение: