Астровлянчик М.В - Sereniya :: Навеяло . . ) ) (четверостишие)
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 951 Дата публикации: 8.11.2009
Хоть плачь,психуй ,ори
Хот волком в небо вой
Хоть здохни от тоски
Ах,Муза!Прошу,вернись-Домой!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|