Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 956 Дата публикации: 8.11.2009
Ах бедная и нежная моя,
Истрепаная Муза
Да была я нее права,
Ты мне нужна,ты вовсе не обуза
Я без тебя - Никто!
Я без тебя - Ни как!
Вернись,Взмахни крылом
И разгони весь Мрак
Ваше мнение: