Андрей Паломник - Как...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1251 Дата публикации: 18.12.2009
Как холодно… Душа не любит сердце
За преданность предательским друзья.
А ведь так хочется отмыться и согреться,
И поделить все беды пополам.
Так хочется проснувшись улыбнуться,
Не думая о подлости и зле.
Но правда заставляет оглянуться
На двух чертей, играющих в золе.
Как странно… Слухи ломятся от грязи,
Пролитой из соседского окна.
Все обсуждают подлинные связи,
Рожденные от лживого вина.
Все обсуждают истину в бокале,
Рыгая этой истиной на стол
И после этого по поводу "устали"
Глотают среди ночи Панадол.
Как больно… Пустота сжимает тело,
А в спину – чужеродные слова,
Запущенные подло и умело.
…Как жаль, что выше шеи голова.
Как жаль, что мозг пытается осмыслить,
Пытается обдумать и понять,
Но отторгает проклятые мысли.
Как холодно… И тяжело дышать…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-12-20 16:16:20 bLuMe
|
 |
|
Понравилось. ОООЧЕЕЕНЬ). Сохранил себе)
|
2009-12-21 00:40:55 Дива
|
 |
|
Сумел передать свой гнев в виде досады, а не злобы... тяжело наверное...
|
2009-12-31 00:39:38 Бадун S.
|
 |
Андрей, как же близко мне то о чем ты пишешь...
Ты не один :)
|
2010-02-09 14:13:56 Svet
|
 |
|
проникновенно
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|