Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 966 Дата публикации: 18.12.2009
Чего-то грустно стало,
Не знаю, осень может,
Но мне тебя так мало
И одиноко тоже.
А мало, потому что
Ты далеко, не рядом,
А за окном лишь листья
С холодным листопадом.
Ваше мнение: