Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 979 Дата публикации: 18.12.2009
Другая, повезло? незнаю!
Плохая?, да ну что ж....... простая.
Как на картинке?, да незнаю
Как бы сказать, ... чуть-чуть смешная.
Нет, не грублю, все-все забыли.
Ты сам спросил, все, все закрыли.
Налей мне чай.
Да, да, с клубникой.
Ух, не забыл!, молчу, да, да с зефиром.
И как, любовь опять до гроба????
Нет, не дурак, а вдруг лишь проба?
А вон, за розовой шкатулкой, в красивой рамке, Мы?????.
Пардон, забыла.
Друзья ведь..... как же не оставить.
А знаешь, лучше я пойду.
Ах чай, прости, фруктовый я не пью
Зефир?, его я ненавижу!!!!!!!
Ну все, надеюсь скоро вновь увижу.
Ваше мнение: