Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 D.S. - о законе 
   
Жанр: Проза: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1163
Дата публикации: 21.3.2010



Ученые установили, что, если все люди на Земле начнут говорить только правду, то мир погибнет через сорок пять секунд.
Время пошло…
Возведенная в закон воля господствующего класса – всем известное определение государства. Это, своего рода система, организм, а вены этого организма – наши с вами законы. Подумайте в корне вопроса… законы созданы, чтобы их нарушать и ключевые слова в этой фразе: созданы, чтобы нарушать. Система должна работать. Перенасыщение клетками – болезнь. Болезнь надо вовремя лечить.… Лечить строго спланированными убийствами, болезнями и даже стихийными бедствиями.
Как вы думаете, если бы не было законов, все бы сразу взялись убивать? Глупости…
Вы вспоминаете заповеди, как истинный и первый закон, данный нам Богом. Иными словами, закон, имеющий наивысшую юридическую силу на планете. Однако Бог наверняка расстроен, что истинный его план был людьми переосмыслен и, в сущности, провалился. Заповеди направлены в будущее: не укради, не убий, не надо этого делать. Откроем уголовный кодекс и сравним: убийство, кража. Это уже сделано, осталось только наказать, а наказывают всегда не тех, кого следует, а тех, кого система морально довела до этого греха.
Задумайтесь, ведь дети не знают о смерти. Им рассказывают.
Совсем маленьким я просто не знал, что умру.
Это воспоминание стало одним из первых в жизни. За что меня наградили этим знанием? И вы думаете, я, узнав, что люди смертны, захотел это проверить? Думаете, я захотел убить? Конечно, нет! Я захотел их спасти. Мне вдруг стало их всех жалко…
Если бы детям говорили: малыш, ходи только на зеленый, они бы и ходили через дорогу на зеленый,…но им иногда и говорили: малыш, не ходи на красный…
Еще в книге книг говорилось: запретный плод сладок. И мы все прекрасно помним, чем там все закончилось. Тогда зачем нам эти плоды? Я отвечу. Чтобы система работала. Если люди перестанут убивать, мы с вами окажемся на улице, а нам этого не надо. Страшно?
Мы еще можем спасти человечество. В нашей жизни всегда есть место подвигу. Или нет?
Цивилизация совсем скоро погибнет. Осталось только выбрать сценарий. Откроим же уголовный кодекс и выберем сценарий своей смерти.
Вы читаете правду уже больше сорока пяти секунд, и вы все еще живы… Ученые ошиблись? Нет! Просто многие сейчас читают лож…

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка