D.S. - Моя земля
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 831 Дата публикации: 21.3.2010
Я не знаю, к чему все стихи
Мне приходится с Грустью писать?
Может быть, потому что грехи
Мне Господь не решил отпускать.
Может быть, я не слишком силен,
Может, я не способен любить
Или заживо в сон погребен,
В сон, который так трудно забыть.
В каплях детства спокойна река,
Нынче штормом стихия шумит,
А земля все еще далека,
Я в пиите узрел монолит.
Руки к небу и дальше еще,
Я бы смог прикоснуться к луне,
Где же бродишь ты, горе мое,
Я луну посвящаю тебе.
Глупо спутники в небе ловить,
Глупо в сене иголку искать,
Очень глупо без крыльев парить
Человеку любимому врать.
Что ж, не нужно, оставим богам
Наши судьбы меж пальцев крутить,
А я все же доверюсь морям,
Что помогут к земле мне доплыть.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|