D.S. - Мне порою бывает горько
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 942 Дата публикации: 21.3.2010
Немного уберите,
Сделайте красиво,
Я обессилен милая,
Ничего не говорите.
Просто настроение не к черту
И я увлекся этой жизнью
Мне очень нужно быть упертым,
Чтоб за спиною ничего не видеть.
Накрылся холодом как белым покрывалом,
Опять же жаль, что ты накрылась пледом
Ты убаюкала мой стан усталый,
А провожать решила мокрым снегом.
Есть ты, и есть другая ты
И я люблю обеих вас
Цветы мои оберегали льды
Я отогрею их сейчас.
Сейчас возьмусь за ту, что здесь
Я докажу тебе поверь
Я в верности тебе клянусь
А ей в любви клянусь теперь.
Но знай, отныне, навсегда
Я буду горько вспоминать
Как счастье я сгубил тогда
Когда все это стал писать.
Я поклянусь своей судьбе
С которой нынче развожусь
Я не гожусь тебе извне
Собою лишь внутри горжусь.
Какая сладость вспоминать
Уже потерянное, вновь
Сгожусь ли я любить опять
Слепую героиню снов?
Как жаль, тебя я не хотел
Обидеть выходкой своей
Одной строфой убить посмел
Строкою прежде неудел.
Посмел избавиться от мук
От одержимости своей
Любовью я зову тот звук
Что с ангелом ко мне летел.
Прости меня моя любовь
За все меня сейчас прости
Прости, что я покинул кров
И на свободу отпусти.
Я счастлив был с тобой, клянусь
И я тебе одной молюсь
Прошу, открой мне мой покой
И я опять в тебя влюблюсь
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|