Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 864 Дата публикации: 21.3.2010
Что же тут плохого – я знал тебя так мало
А как будто всю жизнь я несся в твоих мыслях
Неумолимо мечет время – нам толи поздно толи рано,
Так, может быть, и я был в лучах твоей харизмы?
История прощения и муки расставания
Я перевел английский по нотам твоих песен
Ты толи наваждение, а толи наказание
Сквозь карие глаза и этот мир чудесен.
Я продолжаю верить в природы идеалы
И что же тут плохого, что знал тебя так мало
Твои глаза и губы – мои меридианы
Теперь я знаю много, а легче мне не стало.
Теперь то я уверен, что выше только звезды
Я благодарен, милая, что ты всегда со мною
Я знаю, у окошка по вечерам поешь ты
А после одеялом накроешь шар земной
Я знаю, только ты мне дорогу освещаешь
Я ощущаю шепот твой и в дунавении листьев
Я знаю, почему меня всегда прощаешь
Да потому что любишь и любишь больше жизни.
Ваше мнение: