Alex - Как сказать о том, что я люблю...
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1182 Дата публикации: 9.4.2010
Как сказать о том, что я люблю,
Когда слова давно теряют силу.
С тобой о посторонних говорю.
Тону в засушливой рутине…
А в сердце, глубоко…. Кричу,
Хочу обнять… но ты ведь отстранишься,
И я, как пес, несбыточно молчу,
Как будто в чем-то провинился…
Молчу и улыбаюсь, как всегда.
Мужчин в петле не красят слезы.
Играет рваная струна,
А за окном мне вторят грозы.
Весна, тепло, на сердце – пустота.
И радость – словно пьяная соседка,
Зайдет ко мне сегодня неспроста.
Но завтра улетит с порывом ветра…
А я останусь, буду запивать,
Налет давно минувших знаний.
Любви неспешной благодать -
Микстура из моих воспоминаний.
2010
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-04-10 01:27:35 sharkie
Нежно. Понравилось
2010-10-11 23:40:28 Argimpasa
Трогательно! Нежно! Искренне!
Говорить нужно всегда! (Знаешь, я всегда тебя любила! Любила и молчала, молчала и жутко ревновала ко всем появлявшимся девушкам в твоей жизни. И что из этого получилось???)
2011-09-27 00:05:28 Танда
С днем рождения, Саш!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}