Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Максим Козий - Эмигрировавшим лжепатриотам 
   
Жанр: Проза: Статья
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1131
Дата публикации: 9.4.2010

Сегодня, многие эмигрировавшие лжепатриоты(ки) живущие за Рубь Ежом, пытаются посочувствовать Украине. Мол, как вы там плохо живете, и как МНЕ ТУТ ХОРОШО!!!

Сегодня, многие эмигрировавшие лжепатриоты(ки) живущие за Рубь Ежом, пытаются посочувствовать Украине. Мол, как вы там плохо живете, и как МНЕ ТУТ ХОРОШО!!!

На самом деле существуют две украйины. Украйина земли Руськой и украйина земли польской.
Олицетворением Украйины земли польской является сын Тараса Бульбы – Андрий, который ради красивой польской бабы, дорогой одежды и гарного коня, готов забыть своих родычей и свою землю. Для таких людей Родина там, где Похоть и Жопа в тепле. И таких, к сожалению, в нашем народе много. Но слава Богам, что они почти все уже убежали из нашей страны, кто в Израиль, кто в Штаты, кто в Евросоюз.
Ваше сочувствие, понадобится оставшимся украйинцам земли польской, которые ждут своего звездного часа, когда они свалят отсюда.

Но, нам, Украйинцам земли Руськой, не надо вашего сочувствия.
Это мы вам посочувствуем, что вы живете в чужой стране, что на вас смотрят как на эмигранта – человека второго сорта. Что вам пришлось перенести многочасовые допросы эмиграционной службы, на которых вас спрашивали: А в какой позе вы сексом занимаетесь, как часто, а какие трусы у вашего супруга(и), а какой он пользуется зубной пастой и т.д., а в соседней комнате допрашивали вашего(у) супруга(у), и не дай Бог, хоть один ответ не сойдется. Не видать вам вида на жительство, как своих ушей.
А потом, чтоб получить гражданство надо устроиться на официальную работу. А куда возьмут человека, не знающего язык – ясно куда – полы и посуду мыть, да гавно из под старых инвалидов выгребать.
Да после этого не то, что мазохистом станешь, самобичевать себя начнешь.

Но не татары рабство привили. Благодаря татарам развивалось козачество. Нэ булоб татарина, нэ булоб и козаков – Свобода или смерть.
А рабство на западной украйине привили шляхтичи-поляки. А на юго-восточной рабство БЕЗУСПЕШНО пытался навязать режим российских царей – Романовых. Правительство Екатерины 2 приказало выпороть батогами на глазах у татар и поляков народного героя Максыма Зализняка. Его пороли на берегу реки, потом заклеймили и отправили на каторгу. Но Бог не фраер, он шельму метит. В 17 году Судьба рассчиталась с семьей Романовых. Их стерли с лица земли и даже нет их могилы.

Польские евреи Якир и Коссиор – организовали голодомор. Но через 10 лет был уже геноцид поляков и евреев. Под Харьковом два жутких мемориала. Мемориал геноцида евреев, и мемориал геноцида поляков. Судьба… Карма…

Да, наша Украина молодая страна, ей всего 19 лет. Но, мы строим ракеты, летающие в космос, делаем танки, которым нет равных в мире, используем атомную энергию на электростанциях, делаем эти атомные электростанции, создаем корабли и самолеты, и горилкой весь Мир заливаем: ))) И в мировом боксе доминируем!!!
Да у нас идет становление НеоАнархии. За последние 5 лет мы стали совсем свободными.
Западенцы считают нас бандитами. Может они и правы, потому как среди моего окружения и знакомых нет ни одного человека, который бы соблюдал правила дорожного движения. «А красный - не такой уже и красный. Двойная сплошная, ну, не такая уж сплошная». Скоро мы примем свои - народные законы. А пока живем по принципу:

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ПРИДУМАНЫ НЕ НАМИ, А ДЛЯ НАС, СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИХ НАРУШАТЬ!!!

Вы, эмигранты, давно не живете в нашей Неньке, поэтому не рассуждайте о том, чего не видите своими глазами. В нашей стране запросто можно с нуля заработать миллион долларов за несколько лет. Работать надо уметь.


9 квитня 7518 лет Руськой эры (2010 год по новоеврейскому календарю)

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2010-04-09 19:26:02 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Провокаторское чтиво на все сто!

    2010-04-10 00:49:39 sharkie
    Пожаловаться администрации на комментарий
        отстой


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка