Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 971 Дата публикации: 12.4.2010
какая жизнь?
какая скука!
какое горе на душе
тебя одной мне не хватает
и сердце воит от тоски
тоска во мне лишь от того ,
что смелости мне не хватило
обнять тебя.поцеловать
и от себя никогда и незачто не отпускать
пускай друзья мне говорят,что я фанатик!
о ней мечтать .оней писать
о ом что ненасмелился сказать
что скучен весь мир мне без тебя
какая жизнь?
какая скука!
когда я буду без тебя
Ваше мнение: