ASV - Там...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1087 Дата публикации: 26.5.2010
Только что написанный - Слегка бред... слегка сыроват...
Там родное небо над землёй…
Там ветает детства нежный запах…
И зажав тоску в могучих лапах…
Коршуны кружат над головой…
Там среди холмов, слегка туманных…
Эхом пролетает жизнь моя…
Так же как и пролетаю я…
Мимо образов из памяти печальных…
Где моя свобода торжествует?!
Там же где и торжествую я…
Там есть место только для меня…
Там меня никто уж не осудит…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-05-28 12:36:10 Оль Ма
|
 |
Сыроват, сыроват...
И еще. "вЕтает"???? ))))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|