Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 939 Дата публикации: 29.5.2010
Помните песню "О друге": "если к нему пришла любовь и я на его пути, уйду с дороги -- таков закон -- третий должен уйти...". Должен?
Алексей Наст. Стихотворение.
«Выбор»
Белым бело
От цвета вишни.
Жизнь – это зло,
Если ты лишний.
Есть друг, есть ты.
Дилемма вновь:
Взять, «сжечь мосты»?
Отдать любовь?
Уйти от всех?
Так вот стезя?!
Мы любим тех,
Кого нельзя…
Душа теперь
Любви не рада,
Она как зверь…
А выбрать надо!
: : : :
Ваше мнение: