Эфир де Пачули - Мы узники иллюзий, заблуждений...
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2320 Дата публикации: 30.5.2010
чего-то такое не понятное вышло:) хочу услышать мнение и критику со стороны, хуже чем мои предведущие?!:) а то я не пойму, это вообще стих или так абстракционизм?!:)
Мы узники иллюзий, заблуждений,
Безумием, охваченные, слов,
В водовороте мыслей, строк сплетений
Искали сладостных себе оков.
Ночных светил мерцания манили
Желаний нежных вызывая рой.
В тоске и радости хмельно топили
Свою мы молодость и свой покой...
Ваше мнение:
Стиль не поменялся =)))
Подкачал "вой" - он со словом "нежный" ну никак не стыкуется. Не абстракционизм. (Это жанр в живописи, а не поэзии) Просто вещь незавершенная получилась. Могу подсказать один момент - начало вещи просит продолжения в настоящем, а не прошедшем времени. - "ищем", "манят", "топим..." и так далее.
2010-05-31 20:59:29Эфир де Пачули
у меня вначале вместо вой было рой, но никаких рифм на рой не приходило вот и пришлось заменить)) ну на счет абстракционизма, я конечно самоиронизиовал, но сам не могу понять что это такое, вообще таких стихов ни у кого из нормальных поэтов не встречал, поэтому и решил узнать мнение понимающих, поэтому благодарен за внимание, и согалсен на счет ищем(( мне это тоже не нравилось, но я не поэт видать(, я вообще со стихами завязал это как-то по инеркции, все хочу попробовать прозу, но пока боюсь) маленький еще)) как у вас тут вообще на Либре?) таланты появились?
2010-05-31 21:52:44Дубровский
Рой таки подходит =)
не берусь судить, поэт али нет, однако комменты к старым вещами можно отдельным томом издавать :))) умел ведь зацепить, никто равнодушным не оставался.