Последняя строчка очень шокировала. Да и вообще, каждая строчка кричит: "ВСЁ ПЛОХО!"
Поэтому и "ужас". А придраться к чему бы то ни было, буть то рифма или размер, можно к любому автору, даже А.С. Пушкину, не говоря уже о нас грешных. Главное: какие эмоции вызывает произведение, близко это тебе или нет.
Я бы очень не хотела оказаться на Вашем месте в этом стихотворении. Хотя такие моменты в жизни никого не минуют. Сопротивляюсь, бодрюсь по-тихоньку.))) Удачи!
Торнадо,
Ни в одной строчке я не упомянул, что написано обо мне. Но это ничего
Мне очень хотелось бы, чтобы ты прочитала последние 4 строчки.Внимательно...
Может тебя ещё больше шокирует полнота картины, а не отдельно вырватая строчка.
"Ужас" - впечатление, которое создаётся от поверхностного прочтения...