Жанр: Лирика: Пейзажная Прочтений: 0 Посещений: 2290 Дата публикации: 24.6.2005
Как хорошо быть ветром.... свободным и ни от кого не зависящим.... Весёлым и озорным :)
Бродит ВеТеР вольный по крышам,
Тихо шепчет: "ты меня слышишь?
Давай погуляем по лужам!
Желтые листья вихрем закружим!
Понесёмся мимо прохожих...
Друг на друга таких непохожих,
Таких необычных и разных,
И чем-то даже прекрасных!"
"А давай поднимемся в небо,
Что укроет нас тёплым пледом
Из облаков и тучек
И голосистых пернатых кучек!
Помашем рукой деревьям,
Что в ярком своём цветеньи
Готовы сорваться с места
И полететь с нами вместе!"
Мне нравятся эти проказы,
И пусть меня назовут Заразой,
Всё-равно: я люблю тебя, ВеТеР!
Ведь ты самый лучший на свете!
До чего же Вас жизнь довела? "Ветер - самый лучший на свете". Надеюсь, что Вы погорячились.
2005-06-24 16:43:04Голос
Читая такие вещи я не понимаю, зачем я здесь? Ведь тут талантливые люди:))) Красота!!!
2005-06-25 19:09:18Dogma
:-)))))
Привет старой занкомице по КПИшной Либре! . С появлением в мировой сети тебя!
Забавно, но у нас тут есть автор Ветер :-)
Так что насчёт погорячилась комментатор поторопился :-)
2005-06-25 23:17:43Undine
To Dogma : Да нет :)) это не о том Ветре. хотя тоже всё-таки больше о человеке :)