Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 bad girl - Loneliness 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2325
Дата публикации: 27.6.2005

Очень-очень больно...

Боль:ледяными пальцами сжимает мое сердце. Мне уже не страшно. Все прошло, остались лишь воспоминания, от которых так больно и одиноко, и пути назад уже нет. Тебя больше нет рядом, я больше не чувствую твоей любви: я больше ничего не чувствую. Пустота. Как же это все таки страшно. Это самое страшное чувство- пустоты и одиночества, оно поглощает всю меня и не хочет отпускать. Мы уже не вместе. Это как смертный приговор, вынесенный нашим чувствам, моим чувствам. И самое страшное, что я понимаю, я во всем виновата, от этого еще больнее.
Я все вспоминаю тебя: вспоминаю, как моя рука впервые коснулась твоей, как впервые встретились наши глаза, как наши губы соприкоснулись в первом поцелуе, как все это было:
Я вспоминаю, как в первый раз коснулась твоего обнаженного тела, как дрожали от возбуждения и желания мои руки, а следом за ними и все тело.
Я вспоминаю, как в первый раз проснулась рядом с тобой:и так хотелось закричать "Остановись мгновенье, ты прекрасно!".
Я вспоминаю наши мечты: о том как напишем книгу, о том, как будем жить вместе:я вспоминаю и ненавижу себя за то, что все так получилось.
Боль:она все сильнее сжимает мое сердце, я уже почти не могу дышать:
Где ты, милый? Помоги мне, прошу тебя!
Ледяные пальцы сомкнулись, и свет в моей душе погас, не осталось ничего только холод и боль.
Теперь они мои вечные друзья.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-06-27 17:38:13 Юкка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не слишком разумно после расставания публиковаться(и издавать все выше изложенное) на одном сайте с человеком,которого раньше любила.Уходя уходи.
    (я же не могла ошибиться в своих догадках?)

    2005-06-27 18:13:17 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не надо холода и боли...и свет в твоей душе засияет вновь. Обязательно, только не сразу...ты все забудешь, очень скоро...я знаю.

    2005-06-27 19:48:02 Мальчик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень протеворечивый рассказик, который воспринимается очень неоднозначно. После прочтения возникают сомнения и нехорошие мысли. Прости меня, мой жучек.

    2005-06-27 21:43:06 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ни один человек не достоен твоих слез, твоих страданий! Ты главное продолжай писать...

    2005-07-08 06:55:28 Wolt
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Написано сильно.Пустая надежда.Остывающие воспоминания.Больно и холодно.Негде согреться.
    Именно так...
    Ничего тут не посоветуешь... И винить себя не надо... От этого ещё хуже. Да.. Ничего тут не посоветуешь.
    Спасение утопающих..

    2005-07-23 20:03:40 bad girl
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо большое всем, кто прочел!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка