Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2325 Дата публикации: 27.6.2005
Очень-очень больно...
Боль:ледяными пальцами сжимает мое сердце. Мне уже не страшно. Все прошло, остались лишь воспоминания, от которых так больно и одиноко, и пути назад уже нет. Тебя больше нет рядом, я больше не чувствую твоей любви: я больше ничего не чувствую. Пустота. Как же это все таки страшно. Это самое страшное чувство- пустоты и одиночества, оно поглощает всю меня и не хочет отпускать. Мы уже не вместе. Это как смертный приговор, вынесенный нашим чувствам, моим чувствам. И самое страшное, что я понимаю, я во всем виновата, от этого еще больнее. Я все вспоминаю тебя: вспоминаю, как моя рука впервые коснулась твоей, как впервые встретились наши глаза, как наши губы соприкоснулись в первом поцелуе, как все это было: Я вспоминаю, как в первый раз коснулась твоего обнаженного тела, как дрожали от возбуждения и желания мои руки, а следом за ними и все тело. Я вспоминаю, как в первый раз проснулась рядом с тобой:и так хотелось закричать "Остановись мгновенье, ты прекрасно!". Я вспоминаю наши мечты: о том как напишем книгу, о том, как будем жить вместе:я вспоминаю и ненавижу себя за то, что все так получилось. Боль:она все сильнее сжимает мое сердце, я уже почти не могу дышать: Где ты, милый? Помоги мне, прошу тебя! Ледяные пальцы сомкнулись, и свет в моей душе погас, не осталось ничего только холод и боль. Теперь они мои вечные друзья.
Ваше мнение:
Не слишком разумно после расставания публиковаться(и издавать все выше изложенное) на одном сайте с человеком,которого раньше любила.Уходя уходи.
(я же не могла ошибиться в своих догадках?)
2005-06-27 18:13:17Голос
Не надо холода и боли...и свет в твоей душе засияет вновь. Обязательно, только не сразу...ты все забудешь, очень скоро...я знаю.
2005-06-27 19:48:02Мальчик
Очень протеворечивый рассказик, который воспринимается очень неоднозначно. После прочтения возникают сомнения и нехорошие мысли. Прости меня, мой жучек.
2005-06-27 21:43:06Голос
Ни один человек не достоен твоих слез, твоих страданий! Ты главное продолжай писать...
Написано сильно.Пустая надежда.Остывающие воспоминания.Больно и холодно.Негде согреться.
Именно так...
Ничего тут не посоветуешь... И винить себя не надо... От этого ещё хуже. Да.. Ничего тут не посоветуешь.
Спасение утопающих..