Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2099 Дата публикации: 28.6.2005
Когда сердце разбивалось от холодного непонимания...
Тихо в этом забытом,заброшенном храме
где молилась я Богу, со свечкой в руке.
Где за здравие ставила папе и маме,
и о счастье молила и доброй судьбе.
Я сегодня пришла, вновь стою пред тобою.
Каюсь Богу о прежде забытых грехах,
И, как волк,на луну я душою завою,
что ушло,то ушло, что не так-то не так...
Мои Ангелы станут с мечами по кругу,
защитят и простят, не оставят меня.
В этой жизни, и в этом последнем испуге
Уходи!!! Начинаю я жить без тебя!
Ваше мнение: