Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1906 Дата публикации: 28.6.2005
Когда разум и сердце на двух параллельных,которым не дано пересечься...
Он не стоит этих слез
Он не стоит таой любви!
Аромат этих красных роз
будет вместе с тобой в тиши...
Ночью лунный безликий свет
разобьет твою веру в мечту,
он ушел...его больше нет
ту игру вы сыграли вничью.
Как во сне, не обнимет тебя
и не важно, что буудет потом.
Он играл в эту сказку шутя,
был одним, из той стаи волков.
Не грусти же о том, чгго нет
И не плачь, обвиняя себя.
Не ищи его дьявольский след
И не стоит курить у окна.
Его образ явился зимой,
А весной твое сердце украл,
Никогда он не будет с тобой,
Он с обманом тебя целовал.
Эти горькие слезы в душе,
Никогда не затронут его
Улыбнись, и доверься судьбе
то что было, навеки с апрелем ушло...
Ваше мнение:
Горько,но вместе с тем оптимистично. И решительно.
О рифме и размере: я не сказал бы что их сбивчивость идет в ущерб. На первый взгляд вроде и так. Но вместе со смыслом - только выигрыш.