Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 849 Дата публикации: 31.7.2010
По ком звенят колокола,нарушив тишины покой?
Моей души то зеркала, то Ангелы пришли за мной.
И в этой музыке нет зла, в ней только мир и утешенье,
Я ухожу, сгорев до тла, под музыку грехов прощенья.
Я ухожу навстречу с Богом, я этой встречи долго ждал,
Стою пред райским я порогом - такого я не ожидал.
Вопросов много накопилось, но получу ли я ответ?
Спрошу Его:"За что мне милость? За что мне счастье в море бед?"
Я может вызову опалу своим вопросом напрямик?
Хотя прощал мне Бог немало, прости, Отец мой, я привык.
Ведь я душою благодарен за колокольный этот звон,
Выходит я хороший парень, коль ты меня не гонишь вон.
Воистину людей Ты любишь, теперь я верю, что Ты свят,
И ты вовеки с нами будешь - Отец святой, и Сын, и Брат!
Ваше мнение: