Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 758 Дата публикации: 5.8.2010
хочу вернуть
прошли года..летят минуты
твое имя снова не забыть
оно как въюгою кружиться
и на устах моих весит....
я впоминаю вечерами
прогулк под луной в мороз
когда рука в руке нас согревала
а взглядом моно разводить огонь
беседы неочем часами напролет
когда на пары заруку тощилакогда смски сами собою отправлялись
и в миг ответ приходит твой
в объятиях на мосту в парке Щербакова
время пролетало
и вечно нам его так нехватало
везде его с тобой искали
чтоб вместе чуть побыть вдвоем
как жаль что время пролетело
сейчас нехочешь знать меня
я знаю,что в этом нет твоей вины
что с горяча разрушил я
и жаловаться нет смысла ныне
ничего уже нельзя вернуть
прощенья сейчас хочу просить
когда оно мне так необходимо
но поздно...
ты сейчас с другим.
и тебе его непрочитать
Ваше мнение: