Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 660 Дата публикации: 2.2.2011
Ничего не будет так как прежде.
То, что было, уже не повторить.
Не стоит больше жить в этой надежде,
И связывать разорванную нить.
Не будет больше ночи до рассвета,
И слез не будет, и улыбок тоже.
как не печально, наша пенся спета,
Пускай не до конца, но все же.
Ничего не будет так как прежде.
Не нам теперь все фильмы о любви.
Слезами дождь стекает по одежде,
Смывая то, что мы не сберегли.
Осень укроет листьями дорогу,
Покроет эти листья позже снег.
Весна его растопит по немногу,
И мы привыкнем, что нас больше нет.
Привыкнешь ты, что засыпаешь без меня,
И то, что просыпаешься с другим.
Проснусь с другой , наверное, и я.
Как не крути, но так устроен мир.
Будут слова любви и поцелуи, ласки.
Ужин при свечах, и ночи под луной.
Только тепреь герои мы из разной сказки,
Хотя когда то были из одной.
Ничего не будет так как раньше,
Переводя часы, мы время не вернем.
Пускай нам очень сложно идти дальше,
Но всетаки когда- нибудь пойдем.
А если где-то встретимся случайно,
Я улыбнусь, ты спросишь :" Как дела? "
Но за улыбкой на лице будет печально,
А вместо нас поговорят глаза.
Они не врали, и не могут врать,
И от безпомощности, в суете и фальши,
Мы будем улыбаться, а в душе кричать.
Ведь все уже не будет так как раньше.
Ваше мнение: