Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 667 Дата публикации: 2.2.2011
...
Она любила кофе по утрам и шоколад
А я сижу и понимаю время не вернуть назад
Иногда так сложно, просто встать и уйти,
А я думал Когда то , что нам с тобой по пути
Я посвятил бы ей, не один свой тих,
И думал, что все решу за нас двоих.
Ради нее одной, я был готов свернуть горы.
Но со времен улыбку на лице , сменили ссоры.
Она любила шумные компании по вечерам
(Продолжить)
А Я готов был разделить с ней мир напополам.
Он оказался слишком мал
для нас двоих.
А я остался как чужой
Среди своих.
я снова брал ручку,
Изливая боль в строки.
НО опять оказался, на все той же дороге.
я любил смотреть, в ее счастливый взгляд.
А она любила кофе по утрам и шоколад.
Она любила белые цветы и красное вино,
А я любил просто смотреть в ее окно.
Я думал если я уйду ,то ето навсегда,
Но снова каждый раз я приходил сюда.
Она любила клубы по ночам и танцевать.
А я сидел и ждал ,сходил с ума опять.
Опять клялась что все начнется с чистого листа,
Но все как прежде возвращалось на свои места.
Мои крики в трубку , ее прости , и слез град
Она любила кофе по утрам, и шоколад.
Ваше мнение: