Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2273 Дата публикации: 2.2.2011
Поперк жизни , против ветра,
Возможно,мы згинем где то,
Под серым небом,
И тяжестью бетонных стен,
Этой мой плен,это твой плен.
Я не каменный,
И силы не бесконечны,
Поперечно,
Пересекая вечность,
Заличаваю раны,
Новые истории ,
Новые драммы,
жизнь как полосы,
(Продолжить)
Остались на подушке,
ее волосы,
Той дамы в платье,
Ну вот и нате,
Ну вот и здрасте,
где и до свиданье,
Оглянись на прощанье.
И вот все заново,
Вернулись там где были,
Под слоем пыли,
Разве это мы были?
С воскресеньея до субботы,
Свои заботы,
Под серым небом,
Не видно света,
За смехом слезы,
Глубоко где то.
Рука на пульсе,
Да и ты в курсе,
Так же кружит,
Может и хуже,
Трудно быть на плаву,
Но если ждут,
На том берегу.
По ту сторону реки,
Мне не выбраться отсуда
без твоей руки,
Но всем вопреки,
Заглушат тишину,
мои крики.
Поперк жизни , против ветра,
Возможно,мы згинем где то,
Под серым небом,
И тяжестью бетонных стен,
Этой мой плен,это твой плен.
Оставаться собой
Как ходить по тонкому льду,
Не позову с собой,
И сам не прийду.
В прокуреном зале шаверны
Лечюсь крепким,наверное,
Хватит уже,но мне мало,
Полу пьяная скрипка
хрепит устало
За столиком на против,
Красивые дамы,
Как бальзам на раны,
эй,бармен,
налей еще двести,
Еще две песни,
И я с ней вместе,
Может вытащу ее
Из ее плена,
Хотя сам уже,
погряз по колена,
Мария, Магдалена,
Уже не помню точно,
Не так то прочно,
На это раз лед,
Не этот раз не тот,
Не тот я,
Против ветра,
Мы згинем где то,
Не дописав куплета,
подожди, не лезь.
Есть о чем жалеть,
Иначе зачем я здесь.
и кто эти люди,
Еще чуть чуть,
И мы другими будем,
Покинем свой плен,
Из бетонных стен,
Оставив что то вечное,
После себя взамен.
Поперк жизни , против ветра,
Возможно,мы згинем где то,
Под серым небом,
И тяжестью бетонных стен,
Этой мой плен,это твой плен.
Ваше мнение: