Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 990 Дата публикации: 4.2.2011
Мы прощались... ты пожал мне руку,
Как товарищу, сестре....как-будто другу,
Словно не было...не склеилось, разбилось...
Будто волшебство меж нами не вершилось.
Мы прощались, на закате возле речки,
И закат тот был безмолвно-бесконечным,
И тянулись словно руки ветви ивы,
Мы прощались так...незримо и красиво...
Ни слезы, ни взгляда нежного, ни вздоха,
Отчего же так? Бездушно и жестоко...
Ваше мнение: