Effy Stonhem - Hateness
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 600 Дата публикации: 11.2.2011
да. это безвкусица и моветон. но не слушать же нам стихи о розовых соплях? мне срать, но пишите что думаете
Что-то мне не дает дышать
Наверное должное надо отдать
Таблеткам
Что выпила я
Ведь это судьба моя
Я родилась в бедной семье
Но никогда не было мне
Обидно
Что не живу я любя
Ведь это судьба моя
Я в школу пошла в 14 лет
И сама я себе дала обет
Что
Выберусь отсюда я
Ведь это судьба моя
И вот сижу я теперь в темноте
Собачка смотрит в глаза мне
Обиженная
Я
Но ведь это судьба моя
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|